Блог

Наматрасники на резинке

Наматрасники на резинке являются флагманом среди аксессуаров для спальни на протяжении последних лет. Ведь после покупки кровати и ортопедического матраса неминуемо становится вопрос его защиты.

Купить наматрасник в Харькове

Здравствуйте, друзья! Данную статью, под названием "купить наматрасник в Харькове" мы посвящаем всем харьковчанам, которые хотят купить качественные наматрасники немецкого производства.

Как выбрать детское одеяло?

Мы все однозначно понимаем метафору "спит как младенец" - естественно, мы думаем о крепком, тихом и безмятезном сне. Однако, если взрослый человек как правило проводит лишь треть своей жизни во сне, то ребенок в орме должен спать гораздо дольше, ведь организм ребенка является интенсивно растущим. Потому для правильного здорового развития ребенка обеспечение здорового и комфортного сна является одной из главнейших задач для родителей. Детское одеяло в этом вопросе является одним из самых главных спальных аксессуаров и темой нашей сегодняшней статьи будет вопрос - как выбрать детское одеяло?

Купить наматрасник в Одессе

Уважаемые посетители нашего интернет магазина наматрасников из Одессы и других городов Украины, мы постоянно хотим Вас радовать качеством немецких наматрасников и новинками от немецких производителей Setex, Schlafgut и Biberna. Мы заботимся о том, чтобы Вам были доступны качественные аксессуары для сна немецкого производства. Поэтому мы постоянно расширяем ассортимент наших товаров.

Наматрасник 120х190 и 120х200 см

Друзья, сегодня мы хотим поговорить о размере наматрасников 120х190 и 120х200 см. Этот размер не является самым востребованным. Однако, подавляющее большинство тех, кто покупает наматрасник 120х190/200 берут его в качестве односпального наматрасника повышенного комфорта.