Блог

Пеленки для новорожденных

Пеленки для новорожденных

Детские пеленки для новорожденных от немецкого производителя Сетекс с водонепроницаемой мембраной для защиты детского матрасика и комфорта самого малыша. Пеленки для новорожденного имеют два размера 120 на 60 см и 140 на 70 см. Чтобы купить пеленки вам нужно сделать заказ в нашем интернет магазине детских пеленок для новорожденного. В Киеве вы также сможете купить пеленки не только в интернет магазинах, но и в отделе в Мебельном городке. Об преимуществах пеленок вы сможете более детально узнать в описании самих товаров, а также взять консультацию у наших менеджеров. Цена на пеленки для новорожденных в Киеве купить со скидкой в 5% и бесплатной доставкой.

Наматрасники 160 на 190

Наматрасники 160 на 190

Один из популярных размеров наматрасников является наматрасник 160 на 190 см. Такой размер указывает на то, что наматрасники 160 на 190 покупают под размер кровати или же каркаса. Зачем нужны наматрасники 160 на 190? Наматрасники будто они хлопковые или же ортопедические выполняют помимо своих основных функций, также и продлевают жизнь матраса. Если же вы хотите купить наматрасники 160 на 190 см ортопедические из латекса или кокоса, то помните, что чехлы на ортопедических матрасах съемные и могут легко стираться.

Наматрасник непромокаемый 120 200

Наматрасник непромокаемый 120 200

Если у вас стоит кровать размерами 120 на 200 см, то для нее нужен также и матрас такого же размера и наматрасник 120 200 см. Наматрасник непромокаемый 120 190 с четырмя резинками по углам очень хорошо фиксируется на матрасе и не пропускает жидкость во внутрь. Также большое преимущество такого наматрасника непромокаемого в том, что он легко стирается и быстро сохнет, а также выдерживает до 100 стирок не теряя своих свойств. Покупая наматрасник непромокаемый 120 200 см всегда принимайте во внимание тот факт, что он сбережет ваш матрас и сон.

Наматрасник кокос 160x200

Наматрасник кокос 160x200

Зачем нужен наматрасник кокос? Кокос - это натуральный материал из кокосовой койры, полностью антиаллергеный и безопасный материал. Наматрасник кокос подразумевает под собой, пластину кокосовой койры, которая имеет высокий ортопедический эффект и благотворно влияет на мышцы спины. Сам наматрасник из кокоса очень твердый и жесткий. Так что в первые дни ваше тело будет привыкать к новой твердой поверхности.

Наматрасник memory

Наматрасник Memory

Что такое наматрасник memory? Memory - это специальный материал с большой эластичностью и вязкостью. Он способствует и влияет на расслабление мышц спины, имеет высокий ортопедический эффект. Такой наматрасник memory очень мягкий и хорошо принимает контуры тела человека.

Хорошего вам сна!