Купить наматрасник в Одессе

Уважаемые посетители нашего интернет магазина наматрасников из Одессы и других городов Украины, мы постоянно хотим Вас радовать качеством немецких наматрасников и новинками от немецких производителей Setex, Schlafgut и Biberna. Мы заботимся о том, чтобы Вам были доступны качественные аксессуары для сна немецкого производства. Поэтому мы постоянно расширяем ассортимент наших товаров.

наматрасники ОдессаБолее того, мы стараемся быть доступными не только для жителей Киева, но и для жителей Одессы. Одесса, этот прекрасный город на Черном Море, один из городов, из которого регулярно поступают заказы в наш интернет магазин наматрасников. Купить наматрасник в Одессе не является проблемой, поскольку курьерские службы доставки оперативно доставляют наматрасники и подушки в крупные города Украины, в густонаселенные областные центры.

Исходя из нашего опыта, хотим заметить, что Одесскому региону присуща определенная специфика заказов на наматрасники. Суть этой специфики заключается в том, что в Одесском регионе расположено много мини-пансионатов, баз отдыха, лечебных курортов, которые в летний сезон готовы принять посетителей из разных уголков Украины и мира. Многие владельцы баз заботятся о качестве отдыха, поэтому уделяют внимание спальным принадлежностям. К нам периодически поступают потовые заказы на водонепроницаемые наматрасники.

Однако, мы напоминаем, что купить наматрасник в Одессе может любой желающий, не выходя из дома. Стоит только выбрать нужный наматрасник и оформить заявку он-лайн, либо просто позвонить по телефонам (098) 882 70 00, (066) 758 21 84 и наш менеджер даст исчерпывающие ответы на все вопросы, которые могут возникнуть при покупке наматрасника в Одессе.

В качестве ассортимента, мы предлагаем следующие группы наматрасников, которые могут Вас заинтересовать:

хлопковые наматрасники - являются одними из самых распространенных и востребованных. Только хлопковый наматрасник способен подарить максимальный комфорт спального места. Хлопковые наматрасники производятся на 100% из натурального хлопка и не вызывают аллергию.

Хлопковый наматрасник купить Одесса

Немецкий хлопковый наматрасник Setex Classic 2107

водонепроницаемые наматрасники - не пропускают воду и другие жидкости. Имеют несколько разновидностей моделей, которые могут отличаться и иметь определенные дополнительные свойства, о которых более подробно написано на сраницах самих наматрасников, в разделе "Водонепроницаемые".

водонепроницаемый наматрасник купить Одесса

Двухсторонний водонепроницаемый наматрасник Setex mofr

антиаллергенные наматрасники также являются водонепроницаемыми, однако они прежде всего созданы для защиты человека от аллергии на пылевых клещей и домашней пыли. Купить наматрасник в Одессе антиаллергенный можно как для взрослого, так и для ребенка. Этот наматрасник имеет молнию по периметру и полностью закрывает матрас со всех сторон.

антиаллергенный наматрасник купить Одесса

Антиаллергенный наматрасник на молнии Setex Allergo

ортопедические наматрасники способны значительно повысить комфорт спального места во время сна благодаря своим ортопедическим свойствам. Зачастую ортопедические наматрасники используются вместо матраса или как дополнение к нему, особенно в тех случаях, когда матрас либо диван сильно устарели и имеют неровности. Подробнее о свойствах ортопедических наматрасников можно узнат в нашей статье.

ортопедический наматрасник купить в Одессе

Ортопедический наматрасник с эффектом памяти Memory Soft

Купить наматрасник в Одессе можно любого стандартного размера, например 60х120 см, 70х140, 80х190, 80х200, 90х190, 90х200, 120х190, 120х200, 140х190, 140х200, 150х190, 150х200, 160х190, 160х200, 180х190, 180х200, 200х190, 200х200 как видите, доступны наматрасники как для взрослых, так и детские.

Все наматрасники производства Германии, антиаллергенны и сертифицированы органами сертификации Европейского Союза.

Если Вы хотите купить наматрасник в Одессе, доставка в Одессу занимает приблизительно 1 - 2 дня после заказа.

Хорошего Вам выбора!