Наматрасник детский непромокаемый!

Наматрасник детский непромокаемый?

Данный наматрасник детский идеально подойдет для ребенка на стадии отлучение от памперсов. Вы не будете волноваться о матрасе, а ребенок будет спокойно спать в своей кроватки, и к тому же будет сухим. Мы рекомендуем покупать две пары наматрасников, что бы один наматрасник успел высохнуть. Наматрасник детский непромакаемый с рисунком можно купить в нашем Интернет-магазине Сетекс! Мы предлагаем детские наматрасники в двух размерах 60х120 см и 70х140 см.

Как и где купить детский наматрасник?

Покупая наматрасник детский непромокаемый на нашем сайте вы получаете 10 % скидку на продукцию, а также великолепный продукт со множеством характеристик, который заменят вам памперсы и обеспечат сухость кожи ребенка. Не забываете и о матраса, вы сможете сохранить его в целости и сохранности для следующего ребенка.

Одно из важных преимуществ наматрасников Сетекс в том, что детские нам атрасники водонепроницаемые будут служить вам долго и не терять своих свойств на протяжении 100 - 150 стирок. Все детские наматрасники имеют санитарно-гигиеничный сертификат и соответствуют всем нормам Европейского Союза и Украины.

Дитячі наматрацники водонепроникні Джуніор в розмірі 60 х 120 ті 70 х 140 см на складі в Києві з безкоштовною доставкою по Україні.

Приятных Вам покупок и здорового сна вашим деткам!